Mercedes-Benz
Aitzol Arakistain
Jefe de taller
Tel: 943199382
Mobile: 663980815
a.arakistain@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Eneko Artetxe
Asesor de Postventa
Tel: 943199382
Mobile: 663980820
e.artetxe@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Andoni Urkiri
Asesor de Postventa
Tel: 943199382
Mobile: 663980817
a.urkiri@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Taller, Furgonetas Taller
Agustin Elorza
Dpto. Recambios
Tel: 943199382
Mobile: 607233286
a.elorza@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Jose Luis Lazkano
Departamento de Recambios
Tel: 943199382
Mobile: 663980814
j.lazkano@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller
Oier Mendizabal
Dpto. Recambios
Tel: 943199382
Mobile: 677221261
o.mendizabal@ardeba.com
Trabaja en: Camiones Recambios, Camiones Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas Taller